Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Условия участия в акции

Пара Город Комментарий

Потенциальные участники

Пара Город Комментарий
Aleksandr Tishuk
Katsiaryna Shibeko
Belarus, Minsk
Sovremeny style
Aleksandr Tishuk
Katsiarina Shibeko
Belarus, Minsk
Sovremeny style
Peter Smith
Emma Smith
United Kingdom, London
Vivat
Sadiqov Javid
Pashali Yasmin
Azerbaijan, Baku
Sirdash
Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Новороссийск
Фортуна
Авдонин Даниил
Воронкова София
Пенза
Радуга
Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель
Агеев Виталий
Арутюнян Карина
Сочи
Фестиваль
Адиян Антон
Емельянова Анфиса
Барнаул
Лаки Хилл
Аксаков Валерий
Якунина Виктория
Мытищи
Данс Революшн
Аксенов Глеб
Пушакова Анастасия
Долгопрудный
Вельвет
Акулов Артур
Барвинок Милана
Хабаровск
Фантазия
Алдаев Антон
Полухина Наталья
Краснодар
Стиль
Александров Алексей
Кузьмина Анна
Казань
Танго
Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония
Алисов Владислав
Дударева Любовь
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Алисов Ярослав
Ильичева Александра
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Алифанов Артем
Черкасова Анастасия
Краснодар
Стиль
Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование
Андросов Александр
Анпилогова Александра
Курск
Империя
Анищенко Никита
Иванова Виктория
Лабинск
Нивадия
Антропов Евгений
Трофимова Анжела
Екатеринбург
Аист
Антропов Максим
Устроева Мария
Краснодар
Стиль
Апарин Иван
Чибисова Алина
Краснодар
Акцент
Апарин Павел
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Апостолов Дмитрий
Позднячкина Анастасия
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Аракелиян Андрей
Попова Вероника
Краснодар
Стиль
Арифулин Алексей
Адамян Рузанна
Астрахань
Лидер
Арсланов Владислав
Максимова Дарья
С.-Петербург
Твикс
Артеменко Михаил
Чистякова Кристина
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Аскаров Арсен
Ризванова Виолетта
Уфа
Успех
Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
Самара
Антей
Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Мегион
Нюанс
Атаманчук Никита
Захарова Анастасия
Орск
Фаритон
Атанов Матвей
Польшина Софья
Белгород
Вдохновение
Афонин Владислав
Алексеева Валерия
Краснодар
Талисман
Ашакевич Тимофей
Закирова Дарья
Анапа
Современник
Аюпов Рафаэль
Лаврентьева Анастасия
Набережные Челны
STS
Бабанский Всеволод
Шиянова Софья
Ставрополь
Бонус
Бабушкин-Финкельштейн Борис
Дьяченко Диана
Симферополь
Глория
Багаутдинов Марат
Лудчак Мария
Ялта
ДЮСШ № 6
Базяев Андрей
Гаврилина Валерия
Иркутск
Диамант
Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Вологда
Спектр
Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
Севастополь
Радуга
Баклицкий Фёдор
Рудченко Диана
Russian Federation, Новороссийск
Эксклюзив
Бакуров Степан
Полунина Анна
Ярославль
Эдельвейс
Бакши Сергей
Масловская Маргарита
Новороссийск
Эксклюзив
Балобанов Константин
Евай Валерия
Салехард
Индиго
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Баранов Константин
Шипикова Анастасия
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Баринов Владимир
Семёнова Олеся
Н.Новгород
Радуга
Барков Станислав
Лякишева Ксения
Москва
Лотос
Барковский Савва
Литерная Валерия
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп
Батырев Никита
Саморокова София
Тобольск
Пируэт
Бахишев Никита
Клементьева Екатерина
Иркутск
Диамант
Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Стрежевой
Серпантин
Беляев Яков
Фомичева Алиса
Калуга
Виктория
Бердников Евгений
Азарова Милана
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Береснев Никита
Королева Валерия
Томск
Виктория
Берестенников Егор
Коляда Ульяна
Мурманск
Ониона
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
С.-Петербург
Твикс
Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
С.-Петербург
Аврора
Бичевой Захар
Хусенская Мария
Омск
Шанс
Блинов Артем
Пожидаева Екатерина
Туапсе
Фаворит
Богатыренко Владимир
Приходько Дарья
Сочи
Находка
Богданов Николай
Волосская Софья
Новосибирск
Кристалл
Бойко Георгий
Левченко Диана
Георгиевск
Стиль Данс
Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Самара
Антей
Болдырев Матвей
Ермолаева Ярослава
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Большаков Даниил
Писаренко Александра
Краснодар
Red Fox
Большаков Илья
Воропанова Алеся
Вологда
Спектр
Боровик Герман
Каменева Наталия
Ногинск
Империя прайд
Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Босс Филипп
Симеонова Антонина
Астрахань
Лидер
Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Брода Данила
Саркисова Алёна
Краснодар
Талисман
Брылев Анатолий
Матвейчук Анастасия
Новомихайловский
Солнечный берег
Брынза Савелий
Спасова Юлия
Москва
Латинский квартал
Бублий Александр
Борисихина Виктория
Краснодар
Стиль
Булатов Александр
Елизарьева Диана
Краснодар
Мечта
Булахтина Екатерина
Хромов Никита
Волгоград
Ритм
Булгачев Илья
Глебова Анастасия
Мичуринск
Аида
Булович Кирилл
Варнина Арина
Нижний Тагил
VictoryDance
Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Единство
Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф
Бутенко Захар
Басова Екатерина
Ставрополь
Алмаз
Бушуев Сергей
Макарова София
Ленск (Саха-Якутия)
Румба
Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Москва
Академия
Ваганов Даниил
Чёрная Арина
Краснодар
Red Fox
Ваганов Михаил
Мананова Эльвира
Ишим
Ритм
Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Барнаул
Антарес
Валидов Айдар
Дунаева Ксения
Белебей
Шанс
Валикаев Константин
Лемак Дарья
Томск
Альянс ТГАСУ
Варницын Сергей
Кабанова Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
Иркутск
Байкал-Данс
Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина
Васильков Александр
Нурматова Ксения
Пыть-Ях
Цветы Сибири
Василяк Павел
Киценко Ирина
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Васин Владимир
Лебедева Алёна
Елец
Стиль
Ветров Алексей
Пушилова Полина
Ярославль
Дуэт
Видеркер Дмитрий
Шуплецова Мария
Новокузнецк
Ника
Винник Владимир
Князькова Юлия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Винокуров Данила
Жукова Ульяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Вишняков Андрей
Исай Дарья
Краснодар
Спартак
Волгин Даниил
Семенова Мария
Чебоксары
Дуэт
Волков Роман
Кушу Дана
Краснодар
Red Fox
Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер
Воложанинов Владимир
Островская Камила
Latvia, Riga
Daugava
Волошенко Дмитрий
Курочкина Арина
Белгород
Грация
Вольман Даниил
Аникеева Мира
Салават
Весна
Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Снежинск
Формула танца
Воронов Данил
Найденова Надежда
Абинск
Викарт-Абинск
Воронцов Илья
Куракова Емилия
Чебоксары
Грация
Вьюхин Дмитрий
Вишнякова Алина
Краснодар
Альт-Грация СШОР N3
Гавриков Владимир
Фролова Ульяна
Екатеринбург
Let's dance
Гайнатдинов Эдуард
Трифонова Мария
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Геворгян Никита
Гребёнкина Элеонора
Ростов-на-Дону
Торнадо
Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
С.-Петербург
Студия А
Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Краснодар
Стиль
Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сочи
Сантана
Гладков Владислав
Мошко Мария
Калининград
Ониона
Гладков Елисей
Журавлева Мария
Рыбинск
ОНиОНА
Глазунов Георгий
Крупчина Мария
Краснодар
Альт-Грация СШОР N3
Глебов Василий
Глебова Анастасия
Тольятти
Эксклюзив
Голиков Кирилл
Фаварисова Анна
Орск
Фаритон
Голованов Максим
Филатова Диана
Новосибирск
Зевс
Головачев Валерий
Комарова Ксения
Волжский
Александрит
Головин Александр
Гришанкина Анастасия
С.-Петербург
Вистерия
Голоснов Константин
Гребкина Елена
Химки
Эволюция
Голубев Виктор
Бурлакова Алиса
Астрахань
Лидер
Голубцов Владимир
Ванюкова Анастасия
Петрозаводск
Ритм
Гонеева Анастасия
Еремин Денис
Краснодар
Red Fox
Гончаров Артем
Степанова Екатерина
Волгоград
Максима
Горбатенко Анатолий
Мамедова Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо
Горин Валентин
Шаповалова Арина
Ростов-на-Дону
Примавера
Городнов Денис
Пономаренко Александра
Нижневартовск
Best
Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Долгопрудный
Вельвет
Гращенков Глеб
Никулина Дарья
Смоленск
Степ-Созвездие
Гревцев Александр
Гревцева Злата
Орёл
Жемчужина, СДЮШОР № 1
Грейскоп Леонид
Попова Полина
Самара
Динамо
Григорьев Станислав
Шнейдер Эвелина
Калининград
СТелЛА
Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Стрежевой
Серпантин
Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
Липецк
Фламенко
Громов Никита
Жеброва София
Сочи
Глория
Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
С.-Петербург
Кристалл
Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Липецк
Фламенко
Губа Григорий
Родина Дарья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Гузыченко Никита
Барчевская Мария
Омск
Иртышские зори
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Хабаровск
Аэлита
Гумиров Адель
Гизатуллина Зилия
Казань
Танго
Гуня Кирилл
Бабалян Камилла
Туапсе
Фаворит
Гущин Максим
Бычкова Елизавета
Люберцы
Карина
Гырылов Тамир
Дышинова Галина
Улан-Удэ
Вдохновение
Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Улан-Удэ
Вдохновение
Дайняк Кирилл
Черноморова Карина
С.-Петербург
Альянс
Данилкин Дмитрий
Лузгина Наталья
Грозный
Фаворит
Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
Сочи
Элегия
Даньо Артем
Ивашова Валерия
Волгоград
Максима
Дворников Артем
Токарева Елизавета
Липецк
Триумф
Девятовский Владимир
Федорова Дарья
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Дегтярёв Даниил
Прокуда Марина
Ставрополь
Бонус
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Дейко Роман
Дейко Анастасия
Грозный
Фаворит
Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
С.-Петербург
Ритм
Демин Сергей
Днищенко Елена
Москва
Триада
Демченко Никита
Терехова Кристина
Тула
Лидер
Денисов Вадим
Балясная Александра
Чебоксары
Грация
Денисов Егор
Денисова Александра
Уфа
44
Денисов Кирилл
Адоньева Алла
Ставрополь
Алмаз
Денисов Павел
Малинина Анна
Салехард
Индиго
Деронок Даниил
Прогунова Софья
Хабаровск
Платинум
Дерябин Владислав
Булгакова София
Омск
Виктория
Джангидзе Вадим
Глазкова Алиса
Краснодар
Мечта
Диброва Антон
Герасимова Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Диденко Захар
Полякова Дарья
Волгоград
ROstar
Дмитриев Данила
Леонова Мария
Саратов
Фиеста-Данс
Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Краснодар
Антарес
Добромыслов Захар
Овод Ангелина
Самара
Театр Моды
Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
Тверь
Экспресс
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Мурманск
Кристалл
Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
Саратов
Фиеста-Данс
Драчёв Роман
Русакова Дарина
Барнаул
Династия
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Дубейко Дмитрий
Филиппова София
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Дудников Михаил
Полянина Анна
Н.Новгород
Локомотив
Дьяков Савелий
Пелина Наталья
Хабаровск
Олимпия
Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Красноярск
Мастерская танца
Дюкарев Иван
Пономаренко Дарья
Балашиха
Джокер
Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго
Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс
Емцев Валерий
Серёгина Злата
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс
Епифанов Михаил
Борисова Елена
Георгиевск
Стиль Данс
Еременко Артур
Новикова Екатерина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Еремин Денис
Гонеева Анастасия
Краснодар
Red Fox
Ермаков Вадим
Паскевич Алена
Георгиевск
Стиль Данс
Ермаков Ярослав
Тетерина Ева
Вологда
Спектр
Ермолаев Алексей
Снигирева Софья
Тюмень
Фантазия
Ероцкий Вадим
Черноок Дарья
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Курск
Империя
Ефремов Иван
Сиротина Ольга
Курск
Академия танца
Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Новинки
Московия
Железняков Архипп
Волкова Полина
Н.Новгород
Стиль
Жигадло Бронислав
Сафина Элина
Москва
Феерия
Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Улан-Удэ
Вдохновение
Жильцов Арсений
Жильцова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника
Жильцов Никита
Грязева Мария
Саратов
Аист
Жук Юрий
Иващенко Алёна
Омск
Свой стиль
Жульев Вячеслав
Дуванова Ангелина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Чита
Rio de Latino
Журавлев Николай
Байсунгурова Тамара
Георгиевск
Стиль Данс
Журбенко Святослав
Демидова Эльга
Красногорск
Ярославич
Забродский Даниил
Куличенко Анна
Калининград
Ониона
Завалышев Сергей
Александрова Алена
Владимир
СТЭП
Завдовьев Егор
Кондратенко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Завьялов Артем
Божко Елизавета
Омск
Виктория
Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Новокузнецк
Сибирский стиль
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
Туапсе
Фаворит
Зайцев Вячеслав
Владыченко Виктория
Ростов-на-Дону
Аделанте
Зайцев Давид
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
Ростов-на-Дону
Примавера
Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Захаров Даниил
Кухто Дарья
Калининград
Арта
Захаров Константин
Кобзарь Кира
Салехард
Индиго
Захаров Никита
Сарычева Софья
Екатеринбург
Верх-Исетский
Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Верхняя Пышма
Элем
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
Туапсе
Фаворит
Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Верхняя Пышма
Элем
Звержевич Владислав
Хабаева Александра
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Злоказов Яков
Яровикова Ярослава
Нижний Тагил
VictoryDance
Зотов Никита
Пайвина Аврора
Стрежевой
Серпантин
Зубенко Илья
Слободчик Мария
Долгопрудный
Априори
Зубов Дмитрий
Левенцова Анастасия
Сочи
Глория
Зуев Иван
Варганова Алина
Екатеринбург
Жемчужина Урала
Зузик Алексей
Гурова Виктория
Геленджик
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Зюков Никита
Панина Василина
Барнаул
Лаки Хилл
Ибрагимов Денис
Заручаева Валерия
Астрахань
Лидер
Иванов Алексей
Новикова Анна
Барнаул
Дружба
Иванов Антон
Комарова Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш
Иванов Артем
Киреева Софья
Екатеринбург
Аист
Иванов Артем
Карбушева Вероника
С.-Петербург
Твикс
Иванов Владимир
Довгалюк Полина
Хабаровск
Фантазия
Иванов Роман
Понуровская Кристина
Краснодар
Red Fox
Иванов Роман
Грызлова Ирина
Краснодар
Red Fox
Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Ленинградская обл.
Таланто
Ивченко Николай
Павлюк Вероника
Новороссийск
Феникс
Игонин Евгений
Чечина Мария
Отрадный
Максима
Игумнов Роман
Митякова Маргарита
Долгопрудный
Априори
Ижик Никита
Никитина Софья
Челябинск
ДЮСШ Вероника
Ильин Никита
Сергеева Дарья
Гатчина
Снежинка
Илясов Матвей
Тимушева Алина
Сыктывкар
Артмас
Исаев Андрей
Хлевнюк Стелла
Сочи
Элегия
Исайчев Илья
Емельянова Мария
Москва
Динамо
Исаков Илья
Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист
Искрин Андрей
Горбушина Арина
Краснодар
Акцент
Ишмуратов Надир
Рафикова Аделина
Уфа
44
Йовев Максим
Филипп Вера
Волгоград
Максима
Йовев Максим
Омельченко Дана
Волгоград
Максима
Кабанов Никита
Логинова Ольга
Москва
Диамант
Каверин Евгений
Чаленко Ксения
Ставрополь
Бонус
Казаков Мстислав
Казакова Алена
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Калачиков Константин
Калугина Яна
Горно-Алтайск
Визави
Камбулатов Кирилл
Кипервар Екатерина
Омск
Шанс
Каменюк Анатолий
Киселева Александра
Ачинск
Элегия
Камынин Андрей
Вареникова Мария
Ставрополь
Алмаз
Канарев Марк
Гагеева Елизавета
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Капралов Ростислав
Махортова Александра
Белгород
Нюанс
Карачев Илья
Баянкина Ксения
Барнаул
Династия
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Пятигорск
Серпантин
Каргин Никита
Шиянова Алина
Казань
Ника
Карнаухов Максим
Никулина Елена
Хабаровск
Олимпия
Карпенко Андрей
Лобанова Валерия
Екатеринбург
Сапфир
Карпенко Егор
Курепина Виктория
Тверь
Олимп
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Белгород
Нюанс
Карпов Даниил
Корепанова Ульяна
Ноябрьск
Орхидея
Кателевский Данила
Колоша Дарья
Георгиевск
Стиль Данс
Кащенко Максим
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс
Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Новороссийск
Фортуна
Кемалоглу селим
Шахнюк Софья
Новороссийск
Фортуна
Кильдияров Артур
Мартыненко Елена
Сургут
Вдохновение
Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Киреев Антон
Алиева Алина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Кирсанов Владислав
Щербина Полина
Новороссийск
Фортуна
Киселев Даниил
Гульцева Екатерина
Москва
Диамант
Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия
Китков Артем
Смирнова Александра
Каменск-Уральский
Сюрприз
Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
Таганрог
Жемчужина
Климанов Илья
Миссан Алина
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Климин Дмитрий
Зимина Полина
Ленинградская обл.
Дуэт
Климов Никита
Видясова Виктория
Краснодар
Стиль
Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Усть-Илимск
Театр танца
Князев Павел
Иванченко Зоя
Новосибирск
Триумф
Кобышев Петр
Белостоцкая Екатерина
Москва
Латинский квартал
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
Георгиевск
Стиль Данс
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Ковалев Олег
Ленская Алина
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Коваленко Сергей
Иванова Альвина
Мурманск
Надежда
Коваленко Сергей
Кислова Мария
Мурманск
Надежда
Ковалик Кирилл
Деханова Анна
Абинск
Викарт-Абинск
Ковальчук Артур
Абрасимовская Ирина
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Кожанов Павел
Капля Елена
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
Усть-Илимск
Театр танца
Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Липецк
Элит-тон
Козлов Глеб
Герман Анастасия
Краснодар
Стиль
Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
Новокузнецк
Сибирский стиль
Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл
Кокшаров Максим
Антошкина Яна
Тюмень
Фантазия
Колганов Максим
Лукашевич Александра
Пенза
Радуга
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия
Колесов Максим
Верховцева Василиса
С.-Петербург
Студия А
Колокольников Ростислав
Поречина Маргарита
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Комаров Сергей
Авдонина Ксения
Москва
Эльф
Конарев Артём
Якубовская Полина
Ессентуки
Гармония
Конев Никита
Каменева Полина
Москва
Динамо
Коннов Михаил
Баранова Анна
Москва
Звездный клуб
Коновалов Иван
Дубинина Мария
Астрахань
Лидер
Коновалов Никита
Илова Алена
Астрахань
Радуга
Кононов Евгений
Сафронова Александра
Нижний Тагил
VictoryDance
Конюков Никита
Апатова Мария
Чита
Даурия
Корнев Данила
Зинченко Анастасия
Москва
Данс вэй
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Коробенко Егор
Лобус Жанна
Краснодар
Акцент
Королев Денис
Тюменцева Татьяна
С.-Петербург
Вистерия
Королев Игорь
Губинская Ева
Волжский
Александрит
Короткин Макар
Богушева Дарья
Мостовской
Данза Вита
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
Сочи
Глория
Корыпаев Александр
Забунян Анастасия
Сочи
Элегия
Корягин Семен
Козьминых Валерия
Екатеринбург
Реверанс
Косолапов Дмитрий
Дзуцева Мария
Георгиевск
Стиль Данс
Косталев Никита
Радаева Елена
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Костромин Егор
Гарбузова Инесса
Туапсе
Фаворит
Котельников Андрей
Изгаршева Алёна
Н.Новгород
Динамо-НН
Котов Евгений
Сухобрусова Мария
Троицк
Динамо Троицк
Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос
Кочетков Елисей
Ботищева Софья
Краснодар
Red Fox
Кочетков Илья
Рахчеева Алекса
Краснодар
Red Fox
Кочура Алексей
Яценко Полина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Краев Александр
Абакумова Софья
Москва
Латинский квартал
Краевский Николай
Якупова Алиса
Уфа
Маргарита
Краснобородов Григорий
Гончарова София
Волгоград
Максима
Краснов Дмитрий
Краснова Людмила
Будённовск
Колибри
Крачек Николай
Беда Александра
Москва
Оскар
Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
Оренбург
Круг друзей
Кречин Арсений
Матора Мария
Сочи
Сантана
Кригер Иван
Зарченко Мария
Барнаул
Сандора
Кудинов Илья
Мишина Милана
Сочи
Элегия
Кужелев Никита
Калистратова Анна
Симферополь
Глория
Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
Липецк
Триумф
Кузнецов Михаил
Шевелёва Анна
Чебоксары
Стиль
Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Новороссийск
Эксклюзив
Кузьмин Михаил
Шамсуева Ася
Москва
Триада
Кузьмина Арина
Татымов Данил
Омск
Фантазия
Кукин Юрий
Козловцева Валерия
Пятигорск
Серпантин
Куликов Виктор
Асанова Эльмира
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Куракин Кирилл
Кныш Ксения
Тольятти
Верона
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Куроптев Максим
Степина Алиса
Екатеринбург
Олимп
Курочкин Вадим
Белашова Виктория
Астрахань
Лидер
Курочкин Вадим
Клочкова Анна
Астрахань
Лидер
Куртяков Ян
Полякова Ульяна
Хабаровск
Олимпия
Курчиненко Николай
Блинова Елизавета
С.-Петербург
Вистерия
Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Хабаровск
Глория
Кучеров Виктор
Рыженкова Софья
Саратов
Фиеста-Данс
Кушнарёв Илья
Тарасенко Елизавета
Благовещенск (Амурск.обл.)
Коралл
Лавренченко Олег
Пегова Елизавета
Краснодар
Альт-Грация СШОР N3
Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Ростов-на-Дону
Примавера
Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
С.-Петербург
Акцент
Лаптуров Михаил
Тишкова Дарья
Красноярск
Мастерская танца
Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Иркутск
Байкал-Данс
Лебедев Георгий
Дядина Алина
Н.Новгород
Биг Топ
Легких Никита
Куриленко Ксения
Хабаровск
Олимпия
Лерке Сергей
Кипервар Екатерина
Омск
Иртышские зори
Лец Владислав
Климанова Екатерина
Долгопрудный
Вельвет
Литвиненко Владимир
Волкова Эвелина
Челябинск
ДЮСШ Вероника
Лобанов Артем
Скобельцева Даниэлла
С.-Петербург
Аврора
Лобанов Даниил
Беляева Александра
Воронеж
Элит
Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Челябинск
Виктория
Лопатин Марк
Евсюкова Дарина
Барнаул
Династия
Лошаков Иван
Куксина Светлана
Волгоград
Сириус
Луць Виктор
Карпова Софья
Ноябрьск
Орхидея
Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Мазуров Максим
Сейдаметова Софие
Севастополь
Империя МК
Майденов Богдан
Арбекова Мария
Тверь
ВиДэнс
Макаров Алексей
Троицкая Полина
Омск
Иртышские зори
Макеев Артемий
Агафонова Ксения
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Малицкий Тимур
Маслова Анастасия
Геленджик
Фантазия
Малышев Максим
Исламова Алина
Екатеринбург
Аист
Малышко Александр
Карасёва Алёна
Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Мальта Иван
Муратова Эмине
Крымск
Викарт
Маляев Никита
Крайнова Мария
Бор
Лотос
Манжелевский Антон
Русинович Маргарита
Новомихайловский
Солнечный берег
Марачканец Ярослав
Папян Карине
Нижний Тагил
VictoryDance
Маринин Георгий
Золотарева София
Екатеринбург
Олимп
Марков Павел
Кузьмина Валерия
Усть-Кут
Элегия
Марков Ярослав
Недобей Елизавета
Москва
Триада
Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
Георгиевск
Стиль Данс
Матевосян Марк
Чередник Дарья
Краснодар
Альт-Грация СШОР N3
Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем
Матренин Константин
Свистунова Полина
Хабаровск
Фантазия
Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Чита
Rio de Latino
Медведев Егор
Кондратенко Полина
Старый Оскол
Дебют
Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Калуга
Легенда
Мелёхин Кирилл
Валиева Ксения
Нижневартовск
Best
Мелехин Никита
Первушина Виктория
Екатеринбург
Аист
Мельников Руслан
Лебедева Олеся
Кострома
iDance
Меньшов Никита
Колесова Алина
Тольятти
Кристалл
Месхи Тимур
Звягинцева Валерия
Сочи
Элегия
Метелкин Ростислав
Карапетян Эмилия
Краснодар
Бэст
Мещеряков Даниил
Гарипова Разалина
Набережные Челны
STS
Микрюков Сергей
Батькова Анастасия
Люберцы
Креатив
Миронов Вячеслав
Приходченко Софья
Томск
Альянс ТГАСУ
Миронов Денис
Ягупова Елена
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Михайлов Александр
Дибцева Анна
С.-Петербург
Румба
Михайлов Артем
Самсонова Марина
Москва
Звездный клуб
Мишустин Илья
Дерикьянц Алина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Мищенко Александр
Кустова Анна
Краснодар
Red Fox
Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Краснодар
Спартак
Мокроносов Юрий
Бузунова Анна
Новороссийск
Фортуна
Мокшин Григорий
Пастухова Виктория
Липецк
Арт-Данс
Молостов Евгений
Кудрина Ксения
Новоалтайск
Респект
Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Тула
Арзу
Морин Владимир
Репкина Злата
Ставрополь
Алмаз
Мосийчук Никита
Громова Виктория
Псков
Триумф
Мошкин Юрий
Лось Мария
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Мунтян Сергей
Пилипчук Софья
Краснодар
Red Fox
Муравьёв Олег
Батурина Софья
Сыктывкар
Престиж
Муравьев Сергей
Банщикова Ядвига
Барнаул
Лаки Хилл
Мухатов Роман
Пананина Ольга
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
Екатеринбург
Спартак
Мушкин Александр
Головачева Анастасия
Волжский
Александрит
Мыльников Дмитрий
Филиппова Надежда
Абакан
ДЮШ по ТС-Модус
Мышко Георгий
Швецова Александра
Королев
Молодость МО
Набиуллин Владислав
Мазитова Софья
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Нагулов Данила
Ратина Алина
Омск
Иртышские зори
Назаренко Алексей
Филатова Елизавета
Ростов-на-Дону
Флэш
Назаренко Никита
Жукова Алиса
Волгоград
Максима
Назаров Владислав
Правдина Виктория
Омск
Максимум
Наумов Макар
Кузнецова Серафима
Тула
Звездная линия
Невежин Илья
Лемасова Алиса
Набережные Челны
Яр Чаллы
Недосеко Андрей
Липатникова Полина
Уфа
Телемарк
Некрасов Ярослав
Жарова Людмила
Сочи
Сантана
Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
Петрозаводск
Ритм
Немченко Богдан
Бескровная Диана
Грозный
Фаворит
Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Нестеренко Иван
Цямрюк Арина
Москва
Алеко
Нестеров Анатолий
Титкова Дарья
Хабаровск
Фантазия
Неустроев Сергей
Миргородская Алёна
Таганрог
Грация
Нефедов Сергей
Лахей Мария
Екатеринбург
Аист
Никашин Артем
Хайруллова Полина
Отрадный
Максима
Никифоров Владислав
Лазутина Яна
Воронеж
Грация
Николаев Григорий
Романова Татьяна
Чебоксары
Фантазия
Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Долгопрудный
Вельвет
Никольский Алексей
Пилоян София
Краснодар
Red Fox
Никольский Илья
Писоцкая Ева
Усть-Илимск
Театр танца
Новиков Никита
Алаева Яна
Казань
Бригантина
Норенко Максим
Чеботарёва Каролина
Краснодар
Лидер
Обрядов Егор
Молоканова Екатерина
Тюмень
Фантазия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Ачинск
Элегия
Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс
Ожихин Артем
Шаталова Дарья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Окорков Даниил
Офлиян Виктория
Новомихайловский
Солнечный берег
Олейник Савелий
Клочихина Людмила
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Ольшевский Никита
Бондаренко Мария
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Волгоград
Максима
Осетров Матвей
Германн Ева
Омск
Виктория
Островский Алексей
Костикова Екатерина
Королев
Цезарь
Павлов Данил
Сундукова Ангелина
Ижевск
Фламинго-СШ Нефтяник
Панасюк Александр
Сухова Кристина
Москва
Академия
Пантелеев Антон
Панина Анастасия
Москва
Максимум
Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Москва
Магнолия
Панченко Данила
Пономаренко Анна
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Панченко Илья
Вершаловская Арина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Парсегян Давид
Хуснуллина Эвелина
Хабаровск
Фантазия
Пахомов Данил
Лузина Надежда
Иркутск
Визави
Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Тольятти
Эксклюзив
Пекин Никита
Маркина Елизавета
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Переверткин Сергей
Бендова Елизавета
Москва
ДК Прожектор
Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Примавера
Перминов Илья
Антонова Александра
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Архангельск
Стремление
Петраков Дмитрий
Королева Мария
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Петренко Максим
Семибратова Стефания
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Петрин Алексей
Черняева Анна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Петров Антон
Щаницына Алена
Саратов
Лотос
Петров Иван
Рябикова Дарья
Тверь
Экспресс
Петровский Дмитрий
Гордиенко Мария
Краснодар
Спартак
Петросянц Дмитрий
Долгова Любовь
Новороссийск
Эксклюзив
Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Снежинск
Формула танца
Печкуров Владислав
Горбурова Кира
Барнаул
Лариса
Пешко Назар
Ермолина Дарина
Владивосток
Maxi Style
Пешнов Вадим
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пинигин Илья
Толмачева Диана
Благовещенск (Амурск.обл.)
Коралл
Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
С.-Петербург
Твикс
Платонов Глеб
Карпова Вера
Чебоксары
Грация
Плотников Артемий
Спориш Дарья
Мурманск
Ониона
Плотников Георгий
Девяткина Анна
Тверь
Экспресс
Плохотников Павел
Алексеева Аполлинария
Отрадный
Максима
Погодаев Константин
Рябикова Диана
Екатеринбург
Аист
Подкопаев Михаил
Пономарева Юлия
Москва
Лидия
Поднебесный Павел
Тарасенко Елизавета
Севастополь
Радуга
Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Подушко Никита
Зонова Лиза
Russian Federation, Ростов на Дону
Танцующий город
Пожилых Владимир
Гайдарлы Алиса
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Поклонцев Демьян
Гайдарева Аксинья
Краснодар
Red Fox
Полев Богдан
Баренцева Анастасия
Севастополь
Фристайл
Полегешко Александр
Голуб Екатерина
Краснодар
Спартак
Полицинский Андрей
Крахмалева Ева
Волгоград
Аэлита Данс
Полтавец Владислав
Виноградова Вероника
Анапа
Альянс
Полубедов Дмитрий
Белоглазова Анна
Таганрог
Феникс
Попандопуло Христофор
Авакьян Диана
Новороссийск
Фортуна
Попов Андрей
Ковалевская Татьяна
Волгоград
Максима
Попов Даниил
Мизина Юлия
Краснодар
Акцент
Постовой Кирилл
Голубева Алиса
Краснодар
Лидер
Потапов Максим
Пешкова Ксения
Ростов-на-Дону
Степ
Потоцкий Богдан
Галанина Мария
Чита
Хип-твист
Почтаренко Артем
Ильина Эвелина
Заводоуковск
Променад
Провозин Илья
Шамардина Снежана
Нижневартовск
Best
Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Новокузнецк
Сибирский стиль
Прокофьев Николай
Галинская Ксения
Н.Новгород
Биг Топ
Прокудин Артем
Этюева Виктория
Ульяновск
Каскад
Пронченко Захар
Васильева Дарья
Анапа
Альянс
Проскуряков Михаил
Загитова Александра
С.-Петербург
Вентура
Протасевич Григорий
Бокоцей Ева
Новороссийск
Фортуна
Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Москва
Лотос
Прохоров Савелий
Трубицина Мария
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Прусс Андрей
Саттарова Анастасия
Барнаул
Диамант
Прутцев Георгий
Гракович Виктория
Омск
Фантазия
Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Москва
Империя
Пушенко Роман
Шабалина Арина
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Пушкарев Евгений
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Степ
Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Копейск
Дансфил
Разенков Семен
Разенкова Светлана
Томск
Экситон
Райзинг Артем
Бальцер Ольга
Екатеринбург
Реверанс
Ракинцев Владислав
Терновская Александра
Обнинск
Фаворит
Расторгуев Константин
Цомая Валерия
Новороссийск
Эксклюзив
Рахимов Равиль
Давыдова София
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
Уфа
44
Решетов Артур
Сафарова Марьяна
Будённовск
Колибри
Решитов Ильяс
Ереджепова Мелия
Симферополь
Глория
Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ленинградская обл.
Ронд
Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Белгород
Нюанс
Романенко Никита
Калюжина Мария
Волгоград
Максима
Романов Константин
Гузенко Арина
Киржач
Фарфаллина
Ромашин Виктор
Игнатенко Анастасия
Волгоград
Максима
Ромашкин Андрей
Зыгарь Ульяна
Краснодар
Мечта
Росляков Артем
Даниленко Диана
Наро-Фоминск
Динамо максимум
Рощинский Савелий
Давыдова Алина
Липецк
Триумф
Руднев Игорь
Блохина Валерия
Белгород
Вдохновение
Рукавишников Константин
Попова Полина
Москва
Магноия
Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Омск
Виктория
Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс
Рыбкин Иван
Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт
Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Рыжов Михаил
Мацыгорова Татьяна
С.-Петербург
Альянс
Рылеев Артем
Белоусова Мария
Бузулук
Академия звезд
Рылов Дмитрий
Гришина Юлия
Омск
Иртышские зори
Рыскужин Айнур
Расулева Камилла
Сибай
Вертикаль
Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия
Савенков Григорий
Садретдинова Алина
Астрахань
Лидер
Савин Антон
Новикова Татьяна
Новосибирск
Ариэль
Савутков Денис
Никульшина Вероника
Омск
Виктория
Садретдинов Эдуард
Иванова Анастасия
Салехард
Индиго
Садчиков Олег
Латарцева Анастасия
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Садыков Вадим
Сущева Дарья
Оренбург
Радуга
Сажин Алексей
Микушева Арина
Сыктывкар
Престиж
Сальников Евгений
Нестерова Кристина
Хабаровск
Фантазия
Самарцев Василий
Корицкая Василиса
Волгоград
Максима
Самборский Яромир
Терещенко Анастасия
Москва
Динамо
Самсонов Роман
Мулюкина Мария
Москва
Звездный клуб
Санюк Владислав
Пахомова Кристина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад
Сарвилин Олег
Морозова Виктория
Сыктывкар
Артмас
Сарвилин Павел
Цыцарева Милослава
Сыктывкар
Артмас
Саушев Сергей
Аросланкина Арина
Саранск
Глория
Сафин Рушан
Cушенцова Александра
Казань
Бригантина
Сафронов Богдан
Жиленко Владислава
Тула
Звездная линия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ишим
Ритм
Светличный Богдан
Гунякова Делия
Барнаул
Династия
Севридов Матвей
Голубева Алина
Н.Новгород
Динамо-НН
Селезнев Василий
Носкова Валерия
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Новодвинск
Надежда
Семенов Максим
Каковкина Алена
Рязань
Грация
Семиляков Никита
Верба Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Семин Никита
Жукова Валерия
Ростов-на-Дону
Степ
Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Серкин Анатолий
Прокофьева Марина
Иркутск
Лотос
Сибиряков Даниил
Петрова Анастасия
Барнаул
Династия
Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
Ульяновск
Олимп
Сивухин Михаил
Смольникова Элина
Екатеринбург
Спартак
Сидоров Евгений
Колесникова Злата
Хабаровск
Мозаика
Сидоров Константин
Новгородова Арина
Чебоксары
Грация
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Н.Новгород
Динамо-НН
Синчурин Ярослав
Мойсюк Анастасия
Хабаровск
Фантазия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
Анапа
Альянс
Ситников Александр
Муравьёва Полина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Ситнов Кирилл
Бачурина Славяна
Саратов
Чемпион
Скориков Георгий
Хакимова Лилия
Москва
Звездный клуб
Скребцов Дмитрий
Левченко Диана
Георгиевск
Стиль Данс
Скрябин Лев
Бондарева Анна
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Смирнов Антон
Голенок Таисия
С.-Петербург
Твикс
Смирнов Владислав
Безрукова Анастасия
Хабаровск
Платинум
Смирнов Данил
Варда Елизавета
Красноярск
Галло-Данс
Смирнов Егор
Погорелова Мария
Грозный
Фаворит
Смирнов Егор
Капустина Алиса
Тимашевск 
DanceLife
Смоликов Владислав
Еременко Александра
Москва
Классика
Собакар Константин
Миненкова Александра
Ставрополь
Алмаз
Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Саранск
Мираж
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Волгоград
Максима
Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
BallroomHall
Соловьев Артем
Степанова Вероника
Омск
Шанс
Соловьев Егор
Ширяева Софья
Новосибирск
Зевс
Соловьев Иван
Царева Анастасия
Москва
Фиеста
Солодухин Никита
Чижова Софья
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
Соломатин Дмитрий
Горшкова Анастасия
Горно-Алтайск
Визави
Сосков Владислав
Петрова Дарья
Омск
Шанс
Сосницкий Андрей
Сафир Анна
Ростов-на-Дону
Степ
Сосновский Николай
Резникова Арина
Тюмень
Фантазия
Сотников Александр
Дубинина Наталия
Краснодар
Спартак
Спиридонов Никита
Дранникова Дарья
Екатеринбург
Аист
Стадников Алексей
Завгородняя Екатерина
Краснодар
Акцент
Степанов Артем
Кузнецова Елизавета
С.-Петербург
Ника
Степанов Даниил
Плахотникова Анна
Москва
Алеко
Степанов Михаил
Стрельникова Алиса
Барнаул
Диамант
Стешенко Артем
Романовская Анастасия
Волгоград
Аэлита Данс
Стопычев Иван
Гришина Ева
Краснодар
Стиль
Стрельников Никита
Мужавирова Аделина
Уфа
ДЮСШ № 25
Ступин Сергей
Семенчева Александра
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Стыжин Максим
Шубенок Валерия
Конаково
MeryDance
Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Стрежевой
Серпантин
Султанов Султан
Гава Алена
Краснодар
Спартак
Супрун Егор
Фомина Полина
Оренбург
Галактика
Сурнин Дмитрий
Кузьмина Софья
Краснодар
Акцент
Суслов Илья
Мордясова Валерия
Омск
Иртышские зори
Сухарев Данил
Лящук Майя
Череповец
Атмосфера
Сухоруков Дмитрий
Ляшенко Ольга
Волгоград
Родина
Сырых Роман
Белоусова Анна
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Сысоев Александр
Антонюк Екатерина
Новосибирск
Триумф
Сытник Никита
Понуровская Алина
Краснодар
Red Fox
Танашко Никита
Прокопенко Мария
Краснодар
Мастер
Танчук Артём
Казурова Дарья
Крымск
Викарт
Тапанайнен Даниил
Тихонова Виктория
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Тайм
Таранец Дмитрий
Патрушева Арина
Волгоград
Максима
Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер
Таркин Михаил
Фофонова Виктория
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Татымов Данил
Кузьмина Арина
Омск
Фантазия
Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Иркутск
Спарта
Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Телицин Денис
Барциц Лана
Нижневартовск
Best
Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Тепикин Егор
Артемова Лиана
Волгоград
Максима
Терентьев Илья
Румянцева Татьяна
С.-Петербург
Аврора
Терещук Артемий
Попова Полина
Липецк
Динамо
Тимашев Егор
Веселовская Аделина
Пенза
Грация
Тимонин Данил
Черкасова София
Волгоград
Родина
Тимофеев Владимир
Салюкова Екатерина
Симферополь
Глория
Тимофеенко Никита
Алёшина Екатерина
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Волжский
Фиеста
Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл
Тодошев Юрий
Чайка Алина
Барнаул
Династия
Токарев Данила
Данева София
Волгоград
Спектр
Толчаев Александр
Братчук Мелиса
Геленджик
Фантазия
Томилов Никита
Вахитова Надежда
Нефтеюганск
Юность
Торлак Кирилл
Петрова Арина
Новороссийск
Эксклюзив
Торопков Никита
Рогулина Елизавета
Хабаровск
Созвездие
Трофимов Павел
Соловьёва Татьяна
Тольятти
Эмпилс
Трошин Егор
Модина Анастасия
Москва
Респект
Труфанов Александр
Труфанова Екатерина
Томск
Экситон
Туманов Тимофей
Масольд Виктория
С.-Петербург
Стиль
Турчин Иван
Фейтик Элеонора
Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Тюриков Владислав
Земцова Валерия
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Тюрин Константин
Скокова Мария
Красноярск
Катюша
Тютрин Валентин
Арсеньева Екатерина
Абинск
Викарт-Абинск
Уваров Александр
Байсунгурова Тамара
Георгиевск
Стиль Данс
Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Волгоград
Сириус
Усенко Максим
Щербак Варвара
Ханты-Мансийск
MoDance
Усенко Николай
Байнова Елизавета
Екатеринбург
Аист
Усик Артемий
Подузова Анастасия
Екатеринбург
Фантазия
Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Ставрополь
Алмаз
Федоренков Данила
Анохова Екатерина
Смоленск
Степ-Созвездие
Федорцов Ростислав
Елесина Софья
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
Федотов Павел
Семёнова Екатерина
Иркутск
Гармония
Федотов Тимофей
Таирова Арина
Иркутск
Гармония
Фенглер Эдуард
Исламова Алина
Тюмень
Огонек
Ферракути Паоло
Потокина Екатерина
Самара
Театр Моды
Фиалов Марк
Белевская Алиса
Грозный
Фаворит
Филаретов Андрей
Прохорцева Анна
Калуга
Виват
Филатов Никита
Сороковикова Евгения
Краснодар
Стиль
Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера
Фимушин Алексей
Похабова Мария
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Флягин Артем
Серова Алиса
Саратов
Этуаль
Фомин Александр
Абольянина Мария
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Фомин Игорь
Малиновская Дарья
Туапсе
Фаворит
Фролов Алексей
Михайлюк Анна
Москва
Талисман
Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Ленинградская обл.
Таланто
Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
Стрежевой
Серпантин
Хайрутдинов Камил
Евдокимова Евгения
Ноябрьск
Орхидея
Халилов Данил
Якунина Елизавета
Пермь
Велен
Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
Бузулук
Академия звезд
Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Улан-Удэ
Милан
Хаушкин Илья
Котова Екатерина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Ходин Максим
Тишкова Юлия
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Храмков Лев
Тивольт Арина
Мегион
Нюанс
Хржановский Семен
Лыхина Елизавета
Москва
Империя
Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
Новосибирск
Фокстрот
Христолюбов Сергей
Охременко Софья
Барнаул
Дружба
Цыганков Данил
Жорняк Дана
Керчь
Ритм
Цымбал Никита
Сосницкая Дарья
Шахты
Па+Па
Чаплыгин Дмитрий
Юдачева Софья
Барнаул
Фантазия
Ченцов Феоктист
Федоринова Алина
Краснодар
Альт-Грация СШОР N3
Чепуштанов Артём
Бабич Арина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Чередниченко Павел
Куракина Марина
Краснодар
Стиль
Черемных Михаил
Еленевская Наталья
Нижний Тагил
Татьяна
Черепанов Даниил
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тольятти
Тайм-Степ
Чернов Артём
Чернова Анастасия
Краснодар
Red Fox
Чернов Евгений
Яковина Злата
Новомихайловский
Солнечный берег
Чернышев Степан
Головатик Софья
Наро-Фоминск
Динамо максимум
Черняков Артём
Малафеева Дарья
Самара
Кристаликс
Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Черчин Даниил
Серик Дарья
Сочи
Элегия
Чехла Александр
Филатова Лизавета
Новошахтинск
Виктория-Н
Чехоев Алан
Крюкова Анастасия
Краснодар
Стиль
Чистяков Андрей
Кулькова Ксения
Бийск
Бал-клуб Визави
Чубенко Егор
Асанова Анита
Russian Federation, Ростов на Дону
Танцующий город
Чулков Максим
Дегтярева Марина
Воронеж
Перспектива
Чумак Олег
Пыжук Елизавета
Красногорск
Буревестник
Чурсин Сергей
Абрамова Екатерина
Будённовск
Колибри
Шабалин Максим
Воинкова Арина
Нижний Тагил
VictoryDance
Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
Нижний Тагил
VictoryDance
Шарков Сергей
Панова Виктория
Новоалтайск
Респект
Шарковский Егор
Клименко Виталина
Омск
Виктория
Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Шашков Никита
Тяпочкина Арина
Курск
Фокс
Шведов Павел
Миханошина Дарья
Краснодар
Мастер
Швец Илья
Томских Анастасия
Чита
Хип-твист
Шевелев Евгений
Косолапова Вера
Волгоград
Родина
Шевнин Антон
Леошко Вероника
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Шестопалов Герман
Глушко Екатерина
Липецк
Элит-тон
Шикунов Олег
Патрикеева Дарья
Краснодар
Мечта
Шипунов Алексей
Аношка Вероника
Омск
СДЮСШОР35 - BRAVO
Ширков Егор
Богатищева Анна
Вологда
Спектр
Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Георгиевск
Стиль Данс
Шишканов Михаил
Домбровская Валерия
Пенза
Грация
Шмыков Василий
Харюткина Ульяна
Красноярск
Катюша
Шпинько Андрей
Асанова Эмина
Russian Federation, Ростов на Дону
Танцующий город
Шуваев Игнат
Токарева Елизавета
Долгопрудный
Априори
Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Новороссийск
Эксклюзив
Шулаев Алексей
Савлюкова Татьяна
Оренбург
Радуга
Шулежко Александр
Огурцова Елизавета
Сочи
Сантана
Шульц Дмитрий
Алейник Анастасия
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Шумилов Георгий
Борщ София
Феодосия
Браво
Шумков Егор
Галёва Анастасия
Архангельск
Ритм
Шустов Арсений
Горянина Ульяна
Краснодар
Стиль
Щапов Александр
Мочалова Алиса
Новосибирск
Дуэт
Щебет Владислав
Паршина Дарья
Симферополь
Глория
Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Южанин Матвей
Давыдова Диана
Пермь
DEMAKS
Юрин Егор
Захарова Ольга
Екатеринбург
Let's dance
Юркин Никита
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Best
Яковлев Виктор
Антэн Юлия
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Тайм
Янков Андрей
Белая Зоя
Томск
Альянс ТГАСУ
Яремчук Иван
Михалик Екатерина
Хабаровск
Олимпия

Вернуться к регистрационным спискам