Результаты прошедших Турниров

ГруппаПарСудей
1. Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9
2. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 13
3. Rising stars Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13
4. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11
5. Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13
6. Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 13
7. Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 15
8. Юниоры-1, C класс, Двоеборье 15
9. Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев 7
10. Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев 11
11. Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье 11
12. Rining Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев 7
13. Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев 15
14. Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 13
15. Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 15
16. Юниоры-2, С класс, Двоеборье 7
17. Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев 15
18. Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев 15
19. Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье 13
20. Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев 13
21. Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев 13
22. Молодежь, Открытый класс, Двоеборье 13
23. Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев 11
24. Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев 11
25. Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа танцев 7
26. Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев 7
27. Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев 13
28. Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев 15
29. Взрослые, Открытый класс, Двоеборье 13
30. IDSF International Open Standard 11
31. IDSF International Open Latin 11
ГруппаПарСудей
1. Дети-1 Н класс (1999 г.р. и моложе) 4 танца 9
2. Дети-1 Е класс (1999 г.р. и моложе) Сокращенное двоеборье (6 танцев) 13
3. Дети-1 (1999 г.р. и моложе) Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11
4. Дети-2 Н класс (1997-1998 г.р.) 4 танца 13
5. Дети-2 Е класс (1997-1998 г.р.) Сокращенное двоеборье (6 танцев) 13
6. Дети-2 (1997-1998 г.р.) Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11
7. RS Дети 2+1 (1997 г.р. и моложе) Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11
8. Юниоры-1 Е класс (1995-1996 г.р.) Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9
9. Юниоры-1 Д класс (1995-1996 г.р.) Сокращенное двоеборье (8 танцев) 9
10. Юниоры-1 С класс (1995-1996 г.р.) Двоеборье 11
11. Юниоры-1 (1995-1996 г.р.) Европейская программа танцев 13
12. Юниоры-1 (1995-1996 г.р.) Латиноамериканская программа танцев 13
13. RS Юниоры 2+1 (1993-1996 г.р.) Европейская программа танцев 11
14. RS Юниоры 2+1 (1993-1996 г.р.) Латиноамериканская программа танцев 9
15. Юниоры-2 Е класс (1993-1994 г.р.) Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9
16. Юниоры-2 Д класс (1993-1994 г.р.) Сокращенное двоеборье (8 танцев) 9
17. Юниоры-2 С класс (1993-1994 г.р.) Двоеборье 13
18. Юниоры-2 (1993-1994 г.р.) Европейская программа танцев 13
19. Юниоры-2 (1993-1994 г.р.) Латиноамериканская программа танцев 13
20. Молодежь (1990-1992 г.р.) Европейская программа танцев 11
21. Молодежь (1990-1992 г.р.) Латиноамериканская программа танцев 9
22. Взрослые+Молодежь С+В класс (1992 г.р. и старше) Латиноамериканская программа танцев 9
23. Взрослые+Молодежь С+В класс (1992 г.р. и старше) Европейская программа танцев 9
24. RS Взрослые+Молодежь (1992 г.р. и старше) Европейская программа танцев 13
25. RS Взрослые+Молодежь (1992 г.р. и старше) Латиноамериканская программа танцев 13
26. IDSF International Open Standard 11
27. IDSF International Open Latin 13
28. Профессионалы Латиноамериканская программа танцев 7
ГруппаПарСудей
0. Дети-1 Н класс (1998 г.р. и моложе), 4 танца 15
1. Дети-1 Е класс (1998 г.р. и моложе), 6 танцев 15
2. Дети-1 (1998 г.р. и моложе), 6 танцев 17
3. Дети-2 Н класс (1995-1996 г.р.), 4 танца 15
4. Дети-2 Е класс (1995-1996 г.р.), 6 танцев 15
5. Дети-2 (1996-1997 г.р.), 8 танцев 17
6. RS Дети-2 + Дети-1 (1996 г.р. и моложе), 8 танцев 11
7. Юниоры-1 Е класс (1994-1995 г.р.), 6 танцев 13
8. Юниоры-1 Д класс (1994-1995 г.р.), 8 танцев 13
9. Юниоры-1 (1994-1995 г.р.), 10 танцев 11
10. Юниоры-1 (1994-1995 г.р.), Европейская программа танцев 13
11. Юниоры-1 (1994-1995 г.р.), Латиноамериканская программа танцев 17
12. Юниоры-2 Е класс (1992-1993 г.р.), 6 танцев 9
13. Юниоры-2 Д класс (1992-1993 г.р.), 8 танцев 13
14. Юниоры-2 (1992-1993 г.р.), 10 танцев 15
15. Юниоры-2 (1992-1993 г.р.), Европейская программа танцев 15
16. Юниоры-2 (1992-1993 г.р.), Латиноамериканская программа танцев 15
17. RS Юниоры 2+1 (1992-1995 г.р.), Европейская программа танцев 11
18. RS Юниоры 2+1 (1992-1995 г.р.), Латиноамериканская программа танцев 17
19. Молодежь (1989-1991 г.р.), Европейская программа танцев 15
20. Молодежь (1989-1991 г.р.), Латиноамериканская программа танцев 19
21. Взрослые+Молодежь С+В (1991 г.р. и старше), Европейская программа танцев 15
22. Взрослые+Молодежь С+В (1991 г.р. и старше), Латиноамериканская программа танцев 13
23. RS Взрослые+Молодежь (1991 г.р. и старше), Европейская программа танцев 15
24. RS Взрослые+Молодежь (1991 г.р. и старше), Латиноамериканская программа танцев 15
25. IDSF Open Standard (1991 г.р. и старше) 13
26. IDSF Open Latin (1991 г.р. и старше) 13
27. Профессионалы (Стандарт) 9
28. Профессионалы (Латина) 9