Список судей турнира

ИмяКатегорияОткуда
Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan
Bankauskiene Liudmila WDSF Lithuania
Gozun Petru WDSF Moldova
Gutowskyi Igor WDSF Spain
Horvath Stefan WDSF Slovakia
Jagersky Igor WDSF Slovakia
Jushkov Svjatoslav WDSF Estonia
Kocetova Ina WDSF Latvia
Markosyan Gevorg WDSF Armenia
Mierzwa Andrzej WDSF Poland
Mkhoyan Ara WDSF Armenia
Muftuoglu Ismet WDSF Turkey
Odstrcil Petr WDSF Czech
Oseshnuk Gennadii WDSF Ukraine
Pavleski Vlatko WDSF Macedonia
Petrova Natalia Israel
Sabanski Andrey WDSF Belarus
Savanovic Viktorija WDSF Bosnia-Herzegovina
Skutans Valdis WDSF Latvia
Spaeker Heinz WDSF Germany
Toth Istvan WDSF Hungary
Tsyrkun Liudmila WDSF Belarus
Visockas Virginijus WDSF Lithuania
Vlad Corina WDSF Romania
Zwijsen-Bakke Mirjam WDSF Netherlands
Адамов Александр Всероссийская Россия / Екатеринбург
Адамова Ирина Всероссийская Россия / Екатеринбург
Адамская Татьяна Третья Россия / Краснодар
Акинина Виктория Вторая Россия / Краснодар
Алексеенко Ольга Вторая Россия / Новороссийск
Андреев Леонид Всероссийская Россия / Новосибирск
Андрианова Марина СММ Россия / Новомихайловский
Бабаджанов Артур Всероссийская Россия / Краснодар
Базанов Алексей Всероссийская Россия / Кострома
Базанова Елена Всероссийская Россия / Кострома
Баковели Богдан Первая Россия / Минеральные Воды
Баландин Владимир WDSF Россия / Пенза
Бекмаметов Станислав WDSF Россия / Москва
Бойченко Анна Третья Россия / Лабинск
Босов Александр WDSF
Брюхов Сергей Первая Россия / Москва
Будзинская Екатерина Вторая Россия / Геленджик
Бузунов Максим Первая Россия / Новороссийск
Бутузова Вероника WDSF Россия / Челябинск
Варданян Сергей Всероссийская Россия / Симферополь
Васильева Марина Всероссийская Россия / Элиста
Верлуп Андрей Вторая Россия / Крымск
Волчков Михаил Вторая Дмитров
Гальперина Наталья WDSF Россия / Москва
Ганеев Сергей Вторая
Гапич Елена Вторая Россия / Москва
Гришанов Михаил Вторая Россия / Астрахань
Гусева Мария Первая Россия / Санкт-Петербург
Давыдова Лариса WDSF Россия / Москва
Данилина Елена Первая Россия / Саратов
Данилов Илья WDSF Россия / Москва
Демиденко Ольга СММ Россия / Лазаревское
Догаев Михаил WDSF Россия / Воронеж
Дроздова Светлана СММ Россия / Марьянская
Дуванов Сергей WDSF Россия / Москва
Дымов Владимир Всероссийская Россия / Санкт-Петербург
Егорова Татьяна Третья Россия / Анапа
Ерёменко Светлана Третья Россия / Каневская
Ефремов Николай WDSF Россия / Н. Новгород
Жужнев Кирилл Первая Россия / Шахты
Закржевская Лиана Первая Россия / Сочи
Захаров Александр Первая Россия / Москва
Ивакин Роман Первая Россия / Воронеж
Иванус Марина Третья Россия / Геленджик
Илюшенова Светлана Всероссийская Россия / Лобня
Казмирчук Евгений Третья Россия / Москва
Карнаухов Антон Вторая Россия / Краснодар
Карпов Кирилл Всероссийская Россия / Алушта
Карташов Павел Первая Россия / Геленджик
Кирпищикова Наталья Первая Россия / Ростов-на-Дону
Кокоулина Виктория WDSF Россия / Москва
Кондусов Владимир WDSF Россия / Уфа
Константинова Елена Третья Россия / Краснодар
Котов Владимир Третья Россия / Сочи
Кочкина Марина Всероссийская Россия / Ставрополь
Кривошеева Светлана WDSF Россия / Волгоград
Кривченко Нина Первая Россия / Владикавказ
Кузнецов Денис WDSF Россия / Москва
Кузнецова Елена WDSF Россия / Москва
Кулагина Наталья WDSF
Кулаков Александр Вторая Россия / Новороссийск
Лисенков Владимир Всероссийская Россия / Н.Новгород
Лисенкова Ирина Всероссийская Россия / Н. Новгород
Лисунов Владимир WDSF
Лисунова Татьяна WDSF Россия / Симферополь
Лунёв Артём Третья Россия / Новороссийск
Маркина Светлана Вторая Россия / Прохладный
Маркосьян Геворк WDSF Армения
Маров Константин WDSF Россия / Москва
Марова Ирина WDSF Россия / Москва
Мартынов Павел Вторая Россия / Черкесск
Медведева Ирина Первая Россия / Челябинск
Молчанов И.
Морозов Алексей Первая Россия / Санкт-Петербург
Морозов Валерий WDSF Россия / Омск
Нагов Вячеслав Первая Россия / Волгоград
Найденков Евгений Вторая Россия / Нефтеюганск
Наумов Андрей WDSF Россия / Москва
Никовский Виктор WDSF Москва
Новикова Дарья Третья Россия / Сочи
Нужин Олег Первая Россия / Кисловодск
Овсянников Александр Вторая Россия / Краснодар
Ольховская Светлана Вторая Россия / Майкоп
Опарин Евгений Третья Россия / Анапа
Орлов Владимир Вторая Россия / Краснодар
Орлова Анна Первая Россия / Краснодар
Перекопин Сергей Вторая Россия / Астрахань
Перлова Наталья Всероссийская Россия / Екатеринбург
Печенова Марина Всероссийская Россия / Волжский
Пилипец Игорь Вторая Россия / Ростов-на-Дону
Пин Юрий Всероссийская Россия / Ленинградская область
Позднячкина Ирина Всероссийская Россия / Москва
Прозорова Татьяна WDSF Россия / Москва
Ронь Ирина Первая Россия / Краснодар
Савинов Николай Всероссийская Россия / Казань
Салахутдинов Рауф Всероссийская Россия / Санкт-Петербург
Саушева Елена WDSF Россия / Заречный (Пензенск.обл.)
Сафронов Сергей Всероссийская Россия / Волжский
Сафронова Ирина Всероссийская Россия / Волжский
Сиверс Татьяна WDSF Россия / Н.Новгород
Сиверс Юрий WDSF Россия / Н.Новгород
Сильде Алексей WDSF Россия / Москва
Снигур Татьяна Всероссийская Россия / Хабаровск
Соков Сергей WDSF Россия / Санкт-Петеребург
Соломатина Ирина WDSF Россия / Москва
Спирин Дмитрий Первая Россия / Астрахань
Стрельников Аркадий Всероссийская Россия / Шахты
Тарасенко Виктория Всероссийская Россия / Челябинск
Тверьянович Светлана WDSF Россия / Москва
Тельнов Андрей Всероссийская Россия / Москва
Терехова Наталья Вторая Россия / Воронеж
Тимохин Дмитрий WDSF Россия / Заречный (Пензенск.обл.)
Титов Владимир Всероссийская Россия / Самара
Ткачева Наталья Всероссийская Россия / Москва
Токмаев Денис Вторая Россия / Владикавказ
Урманчеев Вячеслав Вторая Россия / Владикавказ
Федоров Александр Вторая Россия / Изобильный
Филипов Евгений WDSF Россия / Находка
Фирстова Анна WDSF Россия / Москва
Хазиев Альберт Всероссийская Россия / Уфа
Хайсаров Гарифьян WDSF Россия / Челябинск
Харченко Николай Третья Россия / Усть-Лабинск
Химина Елена Вторая Россия / Краснодар
Чеботарев Петр WDSF Россия / Москва
Шамшуров Андрей WDSF Россия / Киров
Швецов Сергей Первая Россия / Сочи
Шеломицкий Анатолий WDSF Россия / Волгоград
Широких Лариса Всероссийская Россия / Ижевск
Юдина Татьяна Первая Россия / Волгоград
Яблуновский Евгений Первая Россия / Крымск
Ядов Валерий Первая Россия / Майкоп
Яценко Валентин WDSF Россия / Красноярск
Яценко Елена WDSF Россия / Красноярск
Яшный Алексей СММ Россия / Краснодар